Главная » Драмы » Пять минут тишины 1 сезон

Пять минут тишины 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Алексей Праздников
В ролях:Игорь Лифанов, Анна Пескова, Роман Курцын, Анастасия Стежко, Константин Воробьёв, Артур Ваха, Олег Андреев, Виталий Такс, Неля Попова, Степан Бекетов
Смотреть сериалы онлайн

Они настоящие герои современного мира, которые не боясь идут вперед ради спасения жизни обычных людей, которые по тем или иным причинам попали в трудное положение на грани бедствия. Об их работе ходят легенды, ведь именно они способны подойти к решению проблемы с такой стороны, которую никто другой бы и не рассматривал как возможную. И именно и них и их непростой, но ответственной работе снят остросюжетный многосерийный фильм «Пять минут тишины 1 сезон», который точно придется по душе каждому зрителю за его сюжет, неповторимые истории чудесных спасений и за людей, который на самом деле такие же как и все, просто они не боятся идти вперед и готовы рискнуть собственной жизнью.
Отряд МЧС-Карелия славится своими боевыми подвигами, что о них ходят легенды, которые рассказывают новичка как поучение на будущее, но при этом упоминают, что для такого нужен немалый опыт, которые за годы службы у сотрудников поисково-боевого отряда 42-21 наработан предостаточно. И вот под управление жесткого и принципиального капитана Сергея Гиреева поступает вначале на стажировку москвич Александр Грек, который хотел попасть в московский штаб, но смирился с поездкой в Карелию, хотя там у него осталась любимая девушка и жизнь. Не сразу новичок влился в коллектив, ведь его неопытность и горячий нрав мог несколько раз стать проблемой для всех сотрудников и тех, кого им приходилось спасать в тот момент. Но потом Грек не просто стал своим, но и душой компании. А какие приключения героев ожидают впереди – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пять минут тишины 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валерий
Валерий4 июня 2020 02:50
Давно ничего подобного не смотрел, сериал полон приключений самого разного характера. Актеры играют хорошо.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты