Главная » Детективы » Декорации убийства (сериал 2015) 3 серия

Декорации убийства (сериал 2015) 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Евгений Звездаков
В ролях:Сергей Барковский, Мария Луговая, Александр Пашков, Эрнест Тимерханов, Екатерина Шумакова, Диана Милютина, Татьяна Ткач, Галина Сидорова, Александр Алексеев, Артем Семакин
Смотреть сериалы онлайн

Как у людей рождается мысль об убийстве и картинка того, как это будет происходить в реальности. Таким непростым и риторическим вопросом задаются, задавались и будут задаваться все, кто тем или иным образом связаны с процессом раскрытия преступлений. В числе таких удивительных личностей оказываются и герои ироничного детективного сериала «Декорация убийства», нетривиальный сюжет которого поведает зрителю новую доселе неизвестную сторону того, с чем никто не хотел бы сталкиваться - с убийствами.
Карманов - эпатажный театральный режиссер, мысли и воображения которого работают совсем не так как у обычного человека. Он видит в вполне обыденном что-то необычное и заметит мельчайшие детали, которые другие даже и не думали бы и рассматривать. Именно этот уникальный по складу ума и манере поведения человек работает в тандеме с двумя опытными следователями Вадимом и Анной над раскрытием самых запутанных и резонансных преступлений. Карманов предполагает и привод в действие теорию, что все преступления уже описаны в бессмертных произведениях художественного искусства великим писателями: например, Шекспиром или Гоголем. Режиссер утверждает, что только стоит обратиться к ним и картинка преступления станет явной. И герои сопоставляют одно с другим и разгадка, казалось бы, не раскрываемого преступления в кармане. Их метод уж точно необычен, но реальность такова – что таким образом у героев получается. И это главное. А как это происходит и как на деле выглядит столь нестандартный метод работы – зрители смогут узнать очень скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Декорации убийства (сериал 2015) 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты