Главная » Мелодрамы » Заклятые подруги (сериал 2017)

Заклятые подруги (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Селиванов
В ролях:Анастасия Дубровина, Ирина Антоненко, Алексей Сидоров, Олег Филипчик, Александр Фарбер, Наталья Третьякова, Светлана Закирова, Елена Котельникова, Юлия Яновская-Басова, Светлана Басова
Смотреть сериалы онлайн

Подругами девочки стали случайно. Непонятно как им удалось отыскать сторону притяжения, но обе были совершенно разные. Полная противоположность сделала их друзьями. Об их жизни поведает сериал под наименованием «Заклятые подруги».
Девочки оценили взаимоподдержку. Никто их не мог так понимать и сочувствовать, как Анна Татьяну и наоборот. Эта возможность всецело научила их дружить. Но после в их отношения ввязываются взрослые, роковые обстоятельства. Девушки не подозревали, что вскоре парни вмешаются в их отношения. Татьяна встречалась с Игорем, на носу пары виднелась свадьба. Девчонка любила мальчишку, мечтала стать его единственной. Она находилась в положении, и совершенно не была готова услышать от Анны, что последний ее изнасиловал. Такая информация сильно впечатляет беременную женщину. Не разоравшись со всем и не представляя, что ей делать далее, она в порыве ярости ссорится с Анной. Так их отношения окончились. Но никто не ожидал из их тройки, что одинокая Анна будет вынашивать под сердцем его второго ребенка. Как далее сложатся отношения у персонажей? Что будет делать Игорь с такими обстоятельствами? С кем он останется после всего и захотят ли его женщины?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Заклятые подруги (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты