Главная » Боевики » Мститель (сериал 2014)

Мститель (сериал 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссёр:Дмитрий Брусникин
В ролях:Антон Пампушный, Анастасия Панина, Антон Батырев, Игорь Лагутин, Борис Щербаков, Александр Никольский, Эльмира Абдурахманова, Роман Сеньков, Дмитрий Саблин, Валентин Валл
Смотреть сериалы онлайн

Однажды, старинные приятели, захватывающего сюжета ""Мститель", решаются совершить вылазку на природу, отдохнуть от ежедневной рутины, городской суеты за городом. Бывший сотрудник ГРУ, со старинным другом, полные энтузиазма, не предполагали ужасающих последствий, казалось от обычного мероприятия, когда стали случайными свидетелями жестокой расправы над пожилым дальнобойщиком. Неизвестные бандиты, желая избавиться от нежелательных очевидцев убийство человека, бросаются следом, из-за оплошности, машина парней врезается в дерево, и один погибает, второй, теряет сознание. Очнувшись в клинике, спецназовец дает клятву найти, отомстить злодеем за погибшего товарища, только прибывший для допроса следователь прокуратуры, на пару с начальником, отказываются верить его показаниям. Вскоре выяснилось, в салоне их машины выявлен нож, со следами крови убитого водителя, на нем же, отпечатки Соколова, а ножны остались в грузовике несчастной жертвы. Оперативники подозревают, задержанный офицер, вместе с напарником, пытался, ограбить водителя фуры, который пытаясь защититься, получил смертельный удар, так невиновный человек, становится основным подозреваемым. Всплыла еще одна существенная деталь, умерший от ножевых ранений работник, оказался отцом сыщика, далее отстраненным руководством от делопроизводства.
Поверившая словам пациента, молодая медсестра, помогает ему сбежать из палаты, укрыв его в небольшом охотничьем домике, однако одержимый желанием мести за отца Крытову удается выследить Никиту.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мститель (сериал 2014)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты