Главная » Драмы » Семейный детектив (сериал 2012) 49 серия

Семейный детектив (сериал 2012) 49 серия

Добавить в закладки
Добавлена:65 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юлий Денин, Игорь Ромащенко, Александр Захаренков
В ролях:Ярослав Бойко, Раиса Рязанова, Анатолий Васильев, Виктория Герасимова, Татьяна Фартукова, Илья Соколовский, Захар Ронжин, Николай Сердцев, Дарья Повереннова, Андрей Власенко
Смотреть сериалы онлайн

Правильные привычки обязаны формироваться в детстве. Старшему Гордееву было чем хвастаться. Ему за шестьдесят и сейчас мужчина находился на пенсии. Свою жизнь бывший полицейский прожил счастливо. У него была любимая работа, и вечнолюбимая супруга. Их жизнь сложилась. Евгений вырос, родители наблюдают за его счастьем. О семье Гордеевых поведает кинокартина под наименованием «Семейный детектив».
Женька рос в любви. Отец был неплохим авторитетом для парнишки. Паренек пошел по следам батюшки и стал прекрасным правоохранителем. Мать – Галина, в прошлом историк, была умной женщиной. Люди с такими профессиями проживали в деревне, наслаждаясь истинной свободой. Муж любил супругу, казалось они и умрут в умилении друг от друга. Родители мечтали, чтобы их сынок не только имел лучшие показатели на работе, а и обзавелся семьей. Ведь любящие сына мать и отец понимали, как важно, когда внутри семьи все идеально. Но судьба не преподносила ему ту, с которой бы он хотел прожить так , как папа. Все проходило мимо, чувств не было, а если и были, то не настоящие. Родители стали переживать, понимая что сын вырос, давно пора иметь внуков, а у него не складывается ничего. Как будет обустроена жизнь их мальчика?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Семейный детектив (сериал 2012) 49 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты