Главная » Мелодрамы » Доктор Улитка (сериал 2018) все серии

Доктор Улитка (сериал 2018) все серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Эдуард Пальмов
В ролях:Мария Куликова, Владислав Резник, Александр Ефимов, Анатолий Голуб, Алиса Авчинник, Ирина Нарбекова, Ольга Рептух, Анна Полупанова, Василий Козлов, Александр Гелейша
Смотреть сериалы онлайн

Если фамилия созвучна с выходками, то стоит быть определенно уверенным, что к твоим официальным инициалам окружающие придумают прозвище. Так случилось и с главной героиней киносериала «Доктор Улитка».
Ее звали Кира. Девушка окончила медицинский и теперь называлась профессионалом в докторском деле. Не имела она жилки лезть вперед и выставлять себя лидером. Да и фамилия у нее была красивая – Улитина. Если говорили, что идет Улитка, то уже все понимали, что вскоре в поле зрения появится именно Кира. Стоит акцентировать внимание на ее добропорядочности. Она верит своему Виктору. Хотя понимает, что связь с женатым не то, чего бы хотелось именно ей. Она любила его и немного побаивалась. Он был ее начальником, это тоже играло немалую роль. Так она и жила, не понимая как далее сложится ее судьба. Работа – ее любимое время провождение. Лекарь уверенно чувствует себя в клинике. Девушка редкий профессионал своего дела. Многие детки обязаны ее участию при рождении. Она помогала искусно и профессионально каждой роженице. Случается непоправимое, когда на ее смене, по вине иных, вдруг погибает малыш. Савельев подает кандидатуру на увольнение. Тот час она узнает правду- что его супруга в положении, а он водил ее за нос.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Доктор Улитка (сериал 2018) все серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты