Главная » Мелодрамы » Ветер перемен (сериал 2017) 2 серия

Ветер перемен (сериал 2017) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Валерия Ивановская
В ролях:Галина Сазонова, Артур Ваха, Вахтанг Беридзе, Юлия Кокрятская, Мария Кононова, Нина Персиянинова, Евгений Фроленков, Александр Соколовский, Алексей Ошурков, Кристина Александрова
Смотреть сериалы онлайн

Любая пятидесятилетняя барышня будет уверять более молодую в том, что та без мозгов, тем самым подчеркивая свою мудрость. А сам поступок реально отнести к таковым? Разве будет кричать уважающий себя за годы человек , что он набрался опыта и имеет права вставлять мозги более молодым? Естественно за плечами не один пройден фронт, но доносить до молодым подобным образом - огромная глупость. Не всегда родители осознают, что жизнь прожитая ими - это их путь, а у их детей он иной. Их советы не всегда будут правильными. Понимала ли эту проблему главная героиня сериала «Ветер перемен»?
Нина полностью опекала своего мальчика, старалась быть ему идеальной матерью. Не понимала она, что чрезмерное попечительство чревато последствиями, что свобода нужна тем, кто вырос. Вырос он без отцовского вдохновения. Это стало первым шагом к поездке в Москву, когда мальчику становится известно о его смерти. Он просто бредит отправиться на его похороны. Мать, отдавшая самые светлые годы Федору, не понимает стремления парня, что сильно обижает ее. А отец продолжал глумиться. Оказывается, придумав свои похороны, он преднамеренно выманивает сына к себе. Понимая коварство мужчины, женщина следует по пятам. Но разве обойдешься в подобной ситуации без встреч с обидчиком. Ей хочется многое сказать этому человеку и попросить оставить их в покое. Чем обернется их встреча?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ветер перемен (сериал 2017) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты