Главная » фильмы » Девочка (фильм 2008)

Девочка (фильм 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Елена Николаева
В ролях:Елена Николаева, Александр Лазарев мл., Евдокия Германова, Сергей Беляев, Татьяна Догилева, Мария Порошина, Евгения Дмитриева, Лаура Кеосаян, Кристина Бабушкина, Михаил Владимиров
Смотреть сериалы онлайн

Речь в представленном киносериале под наименованием «Девочка» коснется судьбы школьницы. Девчонка обучалась в обыкновенном учебном заведении столичного типа. При этом все у нее было простым, даже семья, состоящая из обыкновенных рабочих.
Ярцева, возможно в силу своей скромной жизни, мечтала постоянно о разных ситуациях, вещах. При этом она не просто погружалась в грезы, а выстраивала самые яркие и красивые картинки. Однако малышка понимает, что ей не дотянуться до небес. Видимо она погружается просто в невероятные картинки. Со временем чувство обостряется. Она реально понимает, что хочет большего и не хочет ютиться со своими родителями, обвиняя их в некоторой мере в том, что они не имеют возможности предоставить ей все желанное. Наступает острый период. Она ссорится и покидает дом. Поддавшись таким чувствам, девушка не понимает, что происходит, когда оказывается на воле сама. Столько проблем и суровости на каждом шагу. О них она никогда не думала и не предполагала. Что произойдет с после? Как сложится судьба? Сможет ли отшельница отыскать место ? Почувствует ли несовершеннолетняя особа на расстоянии заботу предков? Оценит ли теперь их вклад в ее существование?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Девочка (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты