Главная » Драмы » Тайны города Эн (сериал 2015) 1 серия

Тайны города Эн (сериал 2015) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Николай Хомерики
В ролях:Кирилл Гребенщиков, Светлана Колпакова, Дмитрий Поднозов, Сергей Удовик, Ольга Демидова, Наталья Батрак, Станислав Рядинский, Наталья Рогожкина, Анна Чиповская, Владимир Селезнев
Смотреть сериалы онлайн

Неприятная картина останется в памяти навсегда. Они невзначай наткнулись на тело мальчика, когда просто совершали путешествие. «Тайны города Эн» окунут любого зрителя в водоворот тех искренних таинственных загадок , с которым предстоит столкнуться. Герои обязаны прочувствовать и все-таки отыскать отгадку.
Следствие, прибыв на место и проведя осмотр, выдвигает то, что называется первоначальной версией. Оказалось, ли их подозрения о ДТП правдоподобным? Можно простому прохожему подумать, что человек, а он же Шацкий, ехавший за рулем автотранспорта, опрокинутого в близлежащей яме, - совершил наезд и не справился с управлением. Но, после вскрытия, данные предположения растворились сами по себе. Заключение патологоанатома гласило правду о его смерти - мальчика утопили, а уж после инициировали смерть под видом транспортного происшествия. Вода в легких - не случайность. Стило докопаться до истины и понять, кто убил мальчишку? К делу призывают молодого человека- следователя. Два правоохранителя, изучив материалы дела, выдвигают разные версии и доказательства. Анна твердит, что жизни лишили чужие, мотив которых пока не ясен. Руководитель настаивает на проверке родственников, предполагая, что среди них есть преступник.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тайны города Эн (сериал 2015) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты