Главная » Мелодрамы » Незнакомка в зеркале (сериал 2018)

Незнакомка в зеркале (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Рубенчик
В ролях:Анна Попова, Дмитрий Исаев, Влад Соколовский, Дмитрий Карташов, Валерий Сторожик, Тимур Бадалбейли, Алена Лисовская, Марина Кондратьева, Виталия Корниенко, Елена Гальперина
Смотреть сериалы онлайн

Павлова окажется в центре внимания представленного киносериала под наименованием «Незнакомка в зеркале». Юлия мега популярная девушка. О ней вещал каждый канал. Телеканалы, радиостанции мечтали быть самыми первыми и собирали о ней информацию, посвящали свои аудитории в самые первые новости.
Стоит заметить, что Юля была поп-певицей. Но внезапно все окончилось. Застой наступил в ее карьере. Продюсеры понимают, что в ней скрыт потенциал. Звезду терять не стоит. Поработав над ее портретом, создав его более современным, они надеялись, что возродить ее известность удаться и естественно заработать деньги. В их составе появляется Ромка. Мужчина был молодым, видным и стоило создать некую интригу, чтобы разжечь фанатов. Так возникает идея, организации свадебного реванша. Юля не была так молода. Все хотели увидеть ее после пластики. Она принимает предложение, и никто не знал, удастся ли ей выжить? Что происходит? Почему вдруг операцию не удается окончить? Но сложно тем, кто задумал заработать на ее личности. Организаторы дают команду отыскать ее реального двойника. Что получится у продюсеров? Смогут ли они реально отбить свой предполагаемый гонорар, о котором мечтают?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Незнакомка в зеркале (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты