Главная » Мелодрамы » Два берега надежды (сериал 2019) 1 серия

Два берега надежды (сериал 2019) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Роман Бровко
В ролях:Клавдия Дрозд, Александр Пашков, Наталья Доля, Игорь Рубашкин, Виталина Библив, Ирина Авдеенко, Марк Дробот, Александр Попов, Владислав Онищенко, Ирина Стежка
Смотреть сериалы онлайн

Говорят, что дети бывают нежелательными. Подобное утверждение явно гнусно само по себе, ибо многим не понятно, значит о соитии ты предполагал и хотел, а когда появляются дети- то это нежелательные последствия. Естественно, что пьяные родители думают по-иному. Им все в тягость. О том, как сложится судьба их девочки, поведает кинопроект «Два берега надежды».
Каким бы не было обстоятельство, отдавать собственных детей - предательское дело. Подобного рода подлость, совершенно не уместна. Все происходит бесчеловечно, когда автомеханик понимает, что дополнительный человек в их семье - это растраты, невозможность выпить. Приняв решение избавиться от малышки, он находит врача, который помогает ему устроить авантюру. На данный момент Ольшанская родила мертворожденного. Есть шанс подменить им детеныша. При этом ее супруг – Кирилл – состоятельная личность, он сможет дать девочке немалое образование, воспитание. Как далее ложится судьба близняшек? Их рас соединили собственные родители, не разрешив расти вместе. Сейчас уже пройдет немало времени. Они выросли и не оставят подобного издевательского поступка просто так. Как поступят девушки? Какова будет их месть и кому они сделают плохо?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два берега надежды (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты