Главная » Мелодрамы » Одна жизнь на двоих (сериал 2018) 13 серия

Одна жизнь на двоих (сериал 2018) 13 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Рауф Кубаев
В ролях:Анна Каменкова, Екатерина Панасюк, Константин Воробьёв, Александр Зельский, Татьяна Лютаева, Анастасия Чистякова, Сергей Паршин, Борис Чистяков, Артем Крылов, Алиса Лозовская
Смотреть сериалы онлайн

Вернемся в простые годы советского общества. Москва предстанет в воображении зрителей и сценаристов. Герои просят посетить восьмидесятые. Именно в данном времени и месте будут разворачиваться обстоятельства в сериале под наименованием «Одна жизнь на двоих».
В центре сюжета окажется молодой человек – Арсений. Он оставляет свои родные провинциальные околицы и приезжает в центр. Здесь все начинается с нуля. Он держится, ибо уверен в собственном счастье. Внезапно он встречает ее и понимает, что Настя та - единственная звезда его сердца. Но разве могут к нему относится нормально столичные родители девушки? Им же подавай жениха более приличного, богатого, стоящего. Они, не скрывая неудовлетворения, явно готовы разорвать отношения дочери с таким претендентом в зятья. Но оба противиться их наставлениям. Герои верят, что их любовь обязана существовать вечно. Никто не хочет терять друг друга. Наступает кризисная обстановка. Ссора к хорошему не приводит. Преступление на лицо. Внезапно Арсений становится центральным подозреваемым в убийстве родственников своей невесты. Все, кажется, как спланированная интрига, места завладеть их наследством.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одна жизнь на двоих (сериал 2018) 13 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алла
Алла27 июня 2020 20:11
Красиво снят сериал и все события жизненные, поэтому было смотреть интересно. Хотелось бы, чтобы сняли продолжение.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты