Главная » Мелодрамы » Одна жизнь на двоих (сериал 2018) 2 серия

Одна жизнь на двоих (сериал 2018) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Рауф Кубаев
В ролях:Анна Каменкова, Екатерина Панасюк, Константин Воробьёв, Александр Зельский, Татьяна Лютаева, Анастасия Чистякова, Сергей Паршин, Борис Чистяков, Артем Крылов, Алиса Лозовская
Смотреть сериалы онлайн

Вернемся в простые годы советского общества. Москва предстанет в воображении зрителей и сценаристов. Герои просят посетить восьмидесятые. Именно в данном времени и месте будут разворачиваться обстоятельства в сериале под наименованием «Одна жизнь на двоих».
В центре сюжета окажется молодой человек – Арсений. Он оставляет свои родные провинциальные околицы и приезжает в центр. Здесь все начинается с нуля. Он держится, ибо уверен в собственном счастье. Внезапно он встречает ее и понимает, что Настя та - единственная звезда его сердца. Но разве могут к нему относится нормально столичные родители девушки? Им же подавай жениха более приличного, богатого, стоящего. Они, не скрывая неудовлетворения, явно готовы разорвать отношения дочери с таким претендентом в зятья. Но оба противиться их наставлениям. Герои верят, что их любовь обязана существовать вечно. Никто не хочет терять друг друга. Наступает кризисная обстановка. Ссора к хорошему не приводит. Преступление на лицо. Внезапно Арсений становится центральным подозреваемым в убийстве родственников своей невесты. Все, кажется, как спланированная интрига, места завладеть их наследством.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одна жизнь на двоих (сериал 2018) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алла
Алла27 июня 2020 20:11
Красиво снят сериал и все события жизненные, поэтому было смотреть интересно. Хотелось бы, чтобы сняли продолжение.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты