Главная » Драмы » Впереди день (сериал 2018) 3 серия

Впереди день (сериал 2018) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Евгений Семенов
В ролях:Екатерина Редникова, Ирина Горячева, Мария Куликова, Александр Никитин, Майя Горбань, Сергей Горобченко, Александр Асташенок, Сергей Уусталу, Александра Тулинова, Михаил Пшеничный
Смотреть сериалы онлайн

Преддверие нового столетия всегда демонстративно проходит в мире. Тоже можно сказать, когда мир захлестнули девяностые. Это поначалу казалось, что они принесли многие беды только советскому обществу. А волна прокатилась по миру- в разных сферах, и по – особенному смогла заставить немного очнуться человечества, вывело его из привычного равновесия. О некоторых судьбах поаведет сериал «Впереди день».
Советское общество. Три женщины предстанут в центре внимания. Они держаться. Их считают новыми русскими. Их мужья были способны пойти на дело, чтобы завоевать авторитет и жить. Одни выбирают - подчиняться, вторые руководить, третьи править. Они не хотели, не подчиняться, не быть ущемленными. Выбрав иной путь, они становятся теми, кто отжимает. Каждый гражданин считала за право выбора подобного образа жизни и что никто не вправе осуждать. Родить ребенка- это было роскошью. И наши героини решаются на подобное счастье. Нина была замужем за Кириллом. Но выясняются очень неприятные новости. Оказывается ее супруг переспал параллельно с подругой Милой. Обе вынашивают детей от одного парня. Обе не могут утихомириться. В ресторане намечена непростая разборка между барышнями. Но в нее вмешиваются все. Разборки приобретают ужасный порот.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Впереди день (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты