Главная » фильмы » Невеста с заправки (фильм 2014)
\

Невеста с заправки (фильм 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Игорь Нурисламов
В ролях:Екатерина Тарасова, Сергей Перегудов, Эра Зиганшина, Максим Радугин, Петр Журавлев, Ольга Белявская, Маргарита Адаева, Елена Купрашевич, Елена Мартыненко, Михаил Шеломенцев
Смотреть сериалы онлайн

Оксана была по-особенному простой девчонкой. Она уверенно относилась к людям, обожала общение и мужчин. В ее сердце закрадывается образ по ее мнению самого идеального - Виктора. Мечты девушку погрузили ее голову и теперь она не могла спать. «Невеста с заправки» поведает о ее судьбе. Сможет ли она добиться внимание непростого парня? Ведь ее возлюбленный занимал большой пост.
Естественно быть девушкой вице-президента любого учреждения мечтал каждый. А банка так и подавно. Оксана много раз представляла себя в образе невесты и жены этого большого человека. Да и ситуация, при которой они познакомились, оказалась совершенно нетипичной. Это было непростое знакомство, и оно спровоцировало те чувства и отношения, о которых пойдет речь в самом сюжете. Случается, что героине предстоит совершить подвиг и спасти парня от беды. С этого момента она понимает одно - что пропала. Остальные же, в особенности родственники потерпевшего, оценив ситуацию спасения, решили, что эта отзывчивая девчонка - настоящая девушка Вити. Пока герой не пришел в сознание, она старается держать ситуацию под контролем и вести себя, как истинная невеста. Как далее сложится игра? Раскроется ли обман принцессы бензоколонки?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Невеста с заправки (фильм 2014)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты