Главная » Сериалы Партнеров » Напарник (фильм 2017)

Напарник (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Андрющенко
В ролях:Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова, Ксения Лаврова-Глинка, Ян Цапник, Филипп Яицкий, Андрей Золотарев, Сахат Дурсунов, Евгений Коряковский, Юнчен Жуань
Смотреть сериалы онлайн

Странными бывают самые разнообразные операции. Совершенно непонятно, в чем произошел прокол. Однако последствия ощутимы для человека - главного киногероя фильма «Напарник». Разговор пойдет о деятельности Хромова.
Разработка казалась идеальной. Майор осознавал всю значимость действий и понимал, как предстоит качественно отнестись к делу. Однако все произошло по-иному. Не получилось так, как планировалось. Происходят фантастические вещи. То, что говорила гадалка, оказывается реальностью. Как такое могло произойти, никому в голову не укладывалось. Теперь мозг и душа майора переметнулась в детское тело. Но внутренний характер Хромова разве поменяется от переселения в иное тело? Конечно же нет. Пусть теперь он годовалый малыш, пусть променял машину на коляску, но то, что он вытворяет даже в этом новом образе, явно не предугадаешь. Дальнему Востоку придется нелегко. Криминальные личности подожмут хвосты, расфуфырят нервы и будут пытаться сделать все, чтобы их оставили в покое. Интересным фактом будет и то, что сама мамаша своего уникального ребенка, совершенно не в курсе тех данных и возможностей, которыми он владеет. Вернется ли он обратно в тело свое собственное?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Напарник (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина22 июля 2020 12:29
Обожаю фильмы с Гармашем - он в каждую роль вживается. Этот фильм - не исключение, отличный сюжет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты