Главная » Мелодрамы » Катина любовь (сериал 2012)

Катина любовь (сериал 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Дмитрий Гольдман, Анна Дранникова, Василий Сенин
В ролях:Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Юрий Цурило, Ольга Дроздова, Анна Данькова, Антон Батырев, Сергей Пиоро, Галина Сазонова, Степан Старчиков, Анатолий Завьялов
Смотреть сериалы онлайн

Мелодрамы притягивают тонкие натуры. Многие смотрят и переносят на собственный образ. Зрители, решившие насладится сериалом «Катина любовь», явно представили о чем сюжет. Он напрямую сентиментально пронизан чувствами, интригой и романтикой. Но не бывает любви совершенной, не знавшей границ и преград. С чем же предстоит столкнуться девушке в представленной киноленте?
Екатерина предстанет в чистом образе. Она не просто земная, а самая простая и понимающая барышня. Несмотря на самые разнообразные негоразды, застигшие ее с детства, она ценит каждый миг совершенства, спокойствия и верит в надежду. Она понимает, что родной человек не имел права ломать ее планы и шанс на лучшее. Но именно отец стал первым тем человеком, что приложил немало усилий, чтобы поломать судьбу. Это было ловушкой, злосчастным лабиринтом. Так она осознала тревоги, пороги и научилась искать в себе силы, дабы немного успокоиться и выстоять. Она смогла выстоять. Посторонние восхищались ее упорством и стойкостью. Теперь у нее в запасе имелись аргументы, способные поставить любого на свое место. Только такое настроение, позволило ей научиться бороться. А тот, кто ищет и доказывает свою значимость, обязан быть награжден по – особенному. На примере Кати зритель столкнется с силой воли женского характера.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Катина любовь (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты