Главная » Сериалы Партнеров » Танкер Танго (фильм 2006)

Танкер Танго (фильм 2006) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2006
Страна:Россия
Режиссёр:Бахтиер Худойназаров
В ролях:Денис Никифоров, Марат Башаров, Юозас Будрайтис, Александр Феклистов, Екатерина Гусева, Алексей Гуськов, Лариса Гузеева, Ирина Розанова, Александр Пашутин, Василий Брыков
Смотреть сериалы онлайн

Греков смог стать предпринимателем. Его возраст не стал помехой. Обычно молодежь не настроена целенаправленно на достижение результата. Прогуливая свои трудовые возможности, потенциал, не каждый добивается высот, каких смог достичь именно Андрей. О судьбе предпринимателя в его лице, поведает кинофильм под наименованием «Танкер Танго».
Но начинать свое дело можно сколько угодно. Не менее реально и прогореть. Андрей получается в такой яме. Теперь его делу пришел конец, но он не намерен сдаваться. Долг конкурентам - серьезная штука. Подобная ситуации научит его основным этапам выживания. Сейчас, когда его карманы пусты, а за плечами все опечатано, он старается вцепиться за последнюю выгоду. Дело касалось перевозки нефтепродукции. Да и заказ, который был на носу, вроде подпадал под простые критерии. Ничего сверхсущественного, чем переправить танкером груз из Польши в соседнюю Германию, он не видел. Но все легкое обязано вызывать сомнения. Вновь герой попадает в неопределенные обстоятельства, связанные с немалым риском. Почему ему трудно было распознать подставу? в какие новые неприятности он вляпается, пытаясь отыскать дорогу к счастью? Выпутается ли он некогда из всей суматохи?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Танкер Танго (фильм 2006) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты