Главная » Мелодрамы » Провинциальная Мадонна (сериал 2017)

Провинциальная Мадонна (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Мезенцев
В ролях:Пелагея Невзорова, Евгений Шириков, Анастасия Груздева, Сергей Ланбамин, Вера Бирюкова, Фёдор Подчезерцев, Нина Головач, Иван Дубровский, Наталья Титаева, Наталия Меньшова
Смотреть сериалы онлайн

Понимать положение, знать как думают плохо окружающие. Люди судили по тем нравам , в котором воспитывалось все общество. Не каждая выдерживала позор. Многие сверстницы, оказываясь в подобной ситуации, накладывали руки. О том, как сложится судьба Наденьки, решившейся на отчаянный поступок, поведает сериал под наименованием «Провинциальная Мадонна».
Ей было почти восемнадцать, но еще не исполнилось совершеннолетие. Она твердо решила рожать в полные семнадцать. Все, кто смотрели на нее свысока, просто терялись в догадках, зачем ей такое бремя и почему подобным таинственным способом она так умело пытается скрыть имя того, кто обязан быть в ответе за интимные проделки по отношению к ней. Девушка просто пылала радостью, понимая, что внутри бьется жизнь и вскоре она станет мамой. Стать несовершеннолетней мамой не каждая сможет. Подросток только внешне казалась хрупкой и была организована внутренне. Люди разделились в мнениях, когда говорили о ее персоне. Некто называл ее милой и доброй, при этом сочувствовал и понимал всецело поддерживая, а вторые не разделяли ее упрямства и говорили за глазами плохо. Но разве было им понять ее сердце, в котором жила вечная любовь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Провинциальная Мадонна (сериал 2017)

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана6 июля 2020 12:12
Как я понимаю героиню, ведь у меня случилась когда-то такая же история. А сейчас уже с внуками вожусь.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты