Главная » фильмы » Разжалованный (фильм 2009)

Разжалованный (фильм 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2009
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Тумаев
В ролях:Александр Михайлов, Никита Тезин, Филипп Бажин, Ольга Лапшина, Марина Куделинская, Андрей Межулис, Денис Карасев, Михаил Солодко, Иван Мамонов, Николай Козак
Смотреть сериалы онлайн

Легко ли исполнять приказания? Бывает поставленные задачи зачастую пугают. Но должен ли пугаться воин, испытывать сомнения , выходя на тропу исполнения? Может на испытание и поставлена его нервная система, для общей закалки. А вдруг сломается в бою, необходима тщательная проверка. О том, что произойдет с двумя парнями, которые пришли учиться исполнять свой долг, поведает кинофильм под наименованием «Разжалованный».
Тыл – место, цель назначения. Лейтенант, которого недавно лишили должности, является лицом подозрительным. Бойцы не знают, как относится к его персоне. Однако им дано задание - доставить этого человека, ведь так постановил суд. Грешно быть судимым за трусость собственного характера. При этом стоит провести трусливого человека по боям славы, там, где погибли люди. Он обязан многое увидеть своими глазами и испытать свою вину, мол, из-за таких грешников и умирают другие. Но дорога явна не близкая и до тыла еще далековато. Медсанбат попадает по пути. Они даже не ожидали, что среди леса раскинется такой батальон. Но и с другой стороны не спят недруги. Они вычисляют эту часть. Видимо судьба решила исправить положение. Теперь тот, кто боялся оказывается в первых рядах, от его действий зависит то, останется ли эта часть живой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Разжалованный (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина7 июля 2020 16:43
Мне нравится этот актер, смотрела с большим интересом! События развиваются динамично.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты