Главная » Мелодрамы » Салон красоты (фильм 1986)

Салон красоты (фильм 1986)

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1986
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Панкратов-Черный
В ролях:Татьяна Иванова, Георгий Бурков, Татьяна Васильева, Владимир Кенигсон, Евгений Леонов-Гладышев, Ирина Алферова, Наталья Крачковская, Людмила Гаврилова, Мария Буркова, Мария Виноградова
Смотреть сериалы онлайн

Салоны принимают мастеров независимо от семейного положения. Если ты профи, то какая разница, есть ли в доме мужчина? «Салон красоты» поспешит раскрыть истории девушек, которые работают в качестве профессионалов в одной парикмахерской. Речь пойдет об Офелии, которая полностью удовлетворена в жизни и о ее напарнице Марусе, которой не посчастливилось стать замужней навсегда с первого раза.
Однако их статус совершенно ничего не значит. С одной стороны ты кажешься более положительной, если имеешь терпение проживать с мужчиной в браке, с которым тебе трудно. С другой стороны, если он не понимает и не таким оказался, то зачем портить свой остаток молодости и постоянно терпеть выходки , а потом жаловаться на него всему свету? Так поступает Офелия, которая устает от склок и раздоров и постоянно жалуется подруге. Та, только слушает истории про непутевого мужчину. Ей давно скучно и она принимается за план-операцию по спасению неудовлетворенной женщины от разводного процесса. Ваня работал в зоопарке. Девушка считает, что ей необходимо с ним познакомиться, чтобы понять, как действовать. Встречи стали частыми. Она находит в нем полное спокойствие и понимает, что этот тихий мужчина не создан для взъерошенной напарницы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Салон красоты (фильм 1986)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты