Главная » Мелодрамы » Верю (сериал 2012)

Верю (сериал 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александра Бутько
В ролях:Григорий Антипенко, Екатерина Вилкова, Вера Васильева, Юрий Кузнецов, Кирилл Жандаров, Евгения Осипова, Юлия Галкина, Александр Ильин мл., Алексей Ильин, Дмитрий Муляр
Смотреть сериалы онлайн

Кинокартина под наименованием «Верю» познакомит зрителей с педагогом Анной. Добрая женщина относилась к людям с особенным пониманием. При этом она была очень интересна и умна. Студенты обожали ее. Да и у нее дома был любимый ребенок.
Обстоятельства только не являются гуманными. Не делая никому зла, она вдруг получает от жизни пинок – теряет в одночасье все. Увольнение прозвучало приговором. Все складывается непонятно. Словно перешагнув положительную карму, на нее обрушиваются подозрительные несчастья. Почему вдруг она становится неугодной руководству, остается вопросом. Сама Аня знала, что ответственнее нее не существует, и всегда числилась в самых положительных рядах. Ее супруг не мог сдерживаться, ибо был зависим от алкоголя. В состоянии опьянения он надела дела в виде поджога ее собственной квартиры. До этого женщина проживала в одном месте со своей матерью и дочерью. Пожар перенести старой женщине не удалось. Героиня не знает где жить и куда бежать с ребенком? Иван давно был одинок, но парень не спешил заводить семью. А вот его мамаша – упрямая женщина видит в лице Анны свою невестку. Она же и пытается помочь безработной одинокой женщине, берет их к себе на проживание.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Верю (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-4 серияСмотреть
5-8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты