Главная » Мелодрамы » Операция Мухаббат (сериал 2018) 5 серия

Операция Мухаббат (сериал 2018) 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Фомин
В ролях:Илья Малаков, Сергей Стрельников, Аглая Тарасова, Сергей Пускепалис, Юлия Погребиньска, Денис Никифоров, Александр Лазарев мл., Максим Лагашкин, Наталия Антонова, Полина Лазарева
Смотреть сериалы онлайн

Афганский конфликт не оказался простым и коротким. Он затянулся. Об этом помнит каждый , ведь пострадали многие. О том времени, которое припало на восемьдесят четвертый, поведает киносериал под наименованием «Операция Мухаббат».
В центре событий оказываются два молодых сердца. Оба влюблены. Никто не думает расставаться. Молодые люди уверены, что все смогут пережить. Однако не ожидали оба, что родители девушки примут решение просто покинуть родину, умчаться за океан. Подобное решение взрослых пугает Анну. Советский Союз остается существовать, и Митька живет в его границах. Его мысли постоянно около любимой. Так идет время. Но мысли влюбленных прикованы друг к другу. Еще не понятно, каким образом все сложится. Но на носу происходит разработка страшной операционной задачи. Это не простой приказ, а масштабная разработка на политической арене. Любовь становится их наказанием. Они, преданные чувствам, навсегда станут страдальцами собственных чувств. Им не обойтись без вмешательства ЦРУ. Даже спустя столько времени любовь их будет заложницей политических систем. Смогут выдержать или нет оба подобных испытаний? "Мухаббат" запущен и пережить подобное способны люди, по-настоящему испытывающие привязанность и чувства.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Операция Мухаббат (сериал 2018) 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алла.
Алла.13 июля 2020 06:25
Отличный сериал, затрагивает потаённые мои нотки души. Сюжет интересен и волнителен для меня, посмотрела на одном дыхании.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты