Главная » фильмы » Знакомство (фильм 2018)

Знакомство (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Илья Максимов
В ролях:Сергей Маковецкий, Павел Баршак, Агния Кузнецова, Екатерина Вуличенко, Владимир Епифанцев, Дмитрий Ермак, Яна Середа, Юрий Скулябин, Андрей Балякин, Максим Глотов
Смотреть сериалы онлайн

Довольно нетипичное отношение мужчины к рабочим моментам будет раскрыто в киносюжете под наименованием «Знакомство». В центре покажется Колька. Этот мужчина совершенно с непонятной позицией идет по жизни, уверяя свое самолюбие и самообладание одной фразой- «стоит отыскать себя». О таком индивидууме поведает киносериал под наименованием «Знакомство».
Его молодая натура полностью подпорчена. В нем нет никакого уважения, святости поступков. Мужчина полый лентяй и эгоист. Он пробовал отыскать занятость. Нелегким показался такой удел и придумав отмазку для окружающих, Коля с уверенностью твердит, что находится в поиске. Но есть у него занятия, которыми он окружен с утра до ночи. Это комп. В сети человек находит свою жизнь. Ему нравится сутками напролет сидеть перед зависимым экраном, играть, общаться через социальные приложения с друзьями, товарищами, которых не знаешь. Но только один персонаж способен его отвлечь от виртуальности. Творческий по натуре брат поддерживает разговор, приходит и отвлекает его от машины. Герой любил такие моменты и они иногда общались, проводили время. Но и такие встречи оказались не долгими. Братишку убивают. Правоохранители не видят зацепок, считая что это самостоятельный суицид. Почему умер этот человек?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Знакомство (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты