Главная » Мелодрамы » Счастливый маршрут (сериал 2013)

Счастливый маршрут (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Виктория Держицкая
В ролях:Глафира Тарханова, Кирилл Жандаров, Петр Баранчеев, Ольга Стрелецкая, Анна Шерлинг, Максим Сапрыкин, Алиса Майорова, Людмила Гаврилова, Ольга Сташкевич, Александр Чернявский
Смотреть сериалы онлайн

Добрые люди всегда страдают. «Счастливый маршрут» расскажет о добродушной Женечки. Судьба пока что не сильно улыбалась в ее сторону, в отличии от нее. Дитя способно улыбаться каждому, надеясь на отзывчивость и понимание со стороны.
Редкость состояла в ее доброте. При этом героиня имеет работу, но своего жилья у нее нет. Приходится девчонке ютиться в общаге. А работа не типичная, как для барышни. Она водит троллейбус. Ее альтруизм несоизмерим ни с чем. Девушка легко подменяет любого на рейсе. Особенное значение ученица сыграла в жизни одного преподавателя, когда тот оказался совершенно без кровли. На бесплатном понимании девушка делиться с женщиной имеющимся уютом. Отдать одежду чужому прохожему, не является подвигом. Окружающие не понимают подобного отношения. Кто осуждает, уверен в ее простоте во всех отношениях. Они считают, что такие бесхребетные ничего не добиваются. Но героиня не сдается. Вера водителя сильнее всех провокационных намеков. Ежедневно мечтательница выходит на дорогу, а когда едет, то считает, что приедет к счастливому итогу. Как же сложиться судьба этого персонажа? Достигнет ли красавица необходимого маршрута? Будет ли среди них остановка любовь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Счастливый маршрут (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты