Главная » фильмы » Опасно для жизни (фильм 1985)

Опасно для жизни (фильм 1985)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1985
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Леонид Гайдай
В ролях:Леонид Куравлёв, Лариса Удовиченко, Татьяна Кравченко, Георгий Вицин, Тамаз Толорая, Нина Гребешкова, Борислав Брондуков, Владимир Носик, Михаил Кокшенов, Сергей Филиппов
Смотреть сериалы онлайн

Товарищ Молодцов, увлекательной истории сюжета "Опасно для жизни", предельно ответственный гражданин, образцовый семьянин, незаменимый работник, действительно порядочный человек, стремиться, дабы везде поддерживался порядок. Он вечно попадает в непредсказуемые ситуации - то приклеить оборвавшуюся рекламу на щите, или прикрыть канализационный колодец посреди пешеходного тротуара, даже своевременно загасить подожженный хулиганами мусорный контейнер, периодически опаздывая на работу. За что неоднократно выслушивает нелицеприятные отзывы бестолкового начальника, опасающегося принимать ответственное решение, без многоопытного сотрудника отдела.
Персонаж, после проводов сына на отдых в пионерском лагере, спеша на работу, замечает оборванный провод высоковольтной линии под напряжением, лежащим на земле, не имеет права оставить опасный предмет без надзора. Не желая опаздывать, мужчина старается привлечь к охране объекта случайную бабушку, играющую с малолетней внучкой неподалеку, так же непутевого алкоголика, собирающего пустые бутылки, даже молодую продавщицу мороженного, милую, отзывчивую девушку. Однако каждый прохожий не спешит броситься, помочь парню, находя множество причин избежать ответственного поручения. Потому Спартаку приходится самостоятельно ожидать вызванную им лично бригаду монтеров, предупреждая окружающих о необходимости не приближаться к опасному для здоровья месту. Хотя его приема с нетерпением ждут обозленные посетители, но обещание, ранее данные милиционеру, являются приоритетными, и он не смеет покинуть ответственный пост.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Опасно для жизни (фильм 1985)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тоня
Тоня18 июля 2020 10:40
Комедия приключений в хорошем исполнении известных актёров. Интересно показано как люди могут отвечать за различные ситуации и избегать последствий.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты