Главная » Мелодрамы » Тайна Марии (сериал 2019) 7 серия

Тайна Марии (сериал 2019) смотреть в онлайн7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Николай Михайлов
В ролях:Мария Куликова, Анна Кошмал, Валерий Николаев, Влад Никитюк, Павел Баршак, Мирослава Филиппович, Леся Самаева, Дарья Легейда, Алексей Зубков, Алексей Яровенко, Юрий Гребельник, Юлия Першута, Тарас Цимбалюк, Алиса Дебабова-Лукшина, Даниил Мирешкин, Нина Нижерадзе, Анна Левченко, Михаил Аугуст, Станислав Бжезинский, Дмитрий Олейник, Любомир Валивоц
Смотреть сериалы онлайн

Обстоятельства сделали из Марии страдалицу. Девушке больно осознавать и понимать все, что произошло. Обратного пути нет, все растворяется под ногами. «Тайна Марии» расскажет о судьбе героини. Тяжесть ее жизни в существенной правде. Девушка не знает, сколько хватит сил, чтобы продержаться снова и не сломаться.
Все у нее складывалось отлично. Был брак с мужчиной, чувств которых она полностью не до поняла. Все тогда казалось ветреным и не таки четким. И вот, после очередного скандала , происходит убийство. Все имело место двадцать лет тому, и она живет с этим два десятка лет. Супруг обожал ее. Он пошел в тюрьму, пытаясь доказать, что готов и дальше бороться за нее. Так оба расстались, но она не унывая, вписалась в новые объятия. Подобным положением девушка пыталась компенсировать потерянные минуты лучшей жизни. С Михаилом все началось особенно быстро и закончилось не совсем нормально. Будучи женатым парнем, он не собирался бросать семью ради беременной любовницы. Его даже не привлекает, что она носит под сердцем его ребенка. Остается жить с бесплодной женщиной. Однако подвох все-таки в его мыслях и действиях присутствовал. Он принимает решение похитить малышку. Теперь вся жизнь Марии в скитаниях. Она ищет свою девочку много лет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тайна Марии (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты