Главная » фильмы » Дети понедельника (фильм 1998)

Дети понедельника (фильм 1998) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1998
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Алла Сурикова
В ролях:Игорь Скляр, Ирина Розанова, Татьяна Догилева, Виктор Павлов, Сергей Никоненко, Татьяна Кравченко, Алексей Жарков, Геннадий Назаров, Армен Джигарханян, Наталья Крачковская
Смотреть сериалы онлайн

Труп для многих это неодушевленный предмет, который совершенно потерял способности не только передвигаться, а и дышать. Но если задуматься о том, что некоторые хоронят себя заживо, то опротестовать подобное утверждение довольно легко, особенно если иметь связующие доказательства по делу. Но, а причин поступать такими методами, огромное количество. Одни придумывают свою смерть, чтобы избегать наказания, вторые не хотят умереть. О чем же поведает кинофильм под наименованием «Дети понедельника»?
Но не только на вопрос, а можно ли считаться живым трупом, ответит сюжет кинокартины. Есть еще и иные, типичные и наводящие? Полмиллиона долларов –немала сумма. Все мечтаю их иметь, а к тому же становится даже страшно, потому что разбегаются мысли и ты не знаешь, что тебе купить в первую очередь за данную сумму. А после раскидав, на оценив, понимаешь вовсе- на все не хватает и становится более грустного, чем было до размышления. Медякин попался на прицел кредиторов. В отместку грубые ребята пугают и грозятся отправить его в небесное царствие, к таким же должникам. Пани не шутили. Подложив бомбу, они прогнозируют о его смерти, не зная того, что Димке повезло не по детски, и он выжил.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дети понедельника (фильм 1998) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инга
Инга18 июля 2020 20:38
Хороший фильм, нормально посмотреть его смогла только недавно. Есть над чем подумать, но не тяжелый для восприятия. Поэтому рекомендую!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты