Главная » фильмы » В квадрате 45 (фильм 1955)

В квадрате 45 (фильм 1955)

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1955
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Вышинский
В ролях:Всеволод Платов, Маргарита Лифанова, Владимир Гуляев, Николай Хрящиков, Валентин Брылеев, Михаил Майоров, Борис Битюков, Татьяна Забродина, Иван Соловьев, Владимир Зельдин
Смотреть сериалы онлайн

Граница может проходить в неожиданном месте. Есть случаи, когда ее черта проходить сквозь один дом и люди ежедневно, проживая в нем, переходят из страны в страну не раздеваясь. Шуточный пример, но правдоподобный. В представленном кинофильме под наименованием «В квадрате» пойдет речь о той части местности, которая была отведена для границы. Однако со временем там появляется новый объект.
Им становится авиационный блок. Его место расположение руководители страны считали более, чем допустимым и правильным. Цель представленной базы, это охрана лесных насаждений, окружающих все в округ границы. И вот, наступает пора, когда предстоит выполнить свои обязанности. Пожар – страшная стихия, особенно для леса. Он уничтожает не только зараженную им местность, а и сжигает все живое, от чего страдают птицы, звери. Волнительный момент и два базовых подразделения выпускают своих подчиненных для устранения огня. Это были парашютисты и пожарные. Вологин боялся. Он был новобранцем. Страх сыграл свое, прыжок не задался смелым. После такого он совершенно застеснялся. Инструктор смотрел на него искоса, вернее ему так казалось. Как он проявит себя в помощи перед пограничными ребятами?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

В квадрате 45 (фильм 1955)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты