Главная » Военные » Чужие крылья (сериал 2012)

Чужие крылья (сериал 2012)

Добавить в закладки
Добавлена:6 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Чистиков, Александр Фиронов
В ролях:Денис Рожков, Глафира Тарханова, Михаил Трухин, Эдуард Чекмазов, Виталий Кищенко, Сергей Карякин, Федя Смирнов, Елена Полякова, Артём Ткаченко, Иван Стебунов, Галина Стаханова, Сергей Сосновский, Константин Спасский, Игорь Старосельцев, Алексей Агапов
Смотреть сериалы онлайн

Задания, которые были поставлены перед киногероем, явно относились по исполнению к нелегким. «Чужие крылья» это прекрасный киносериал с серьезным подтекстом, который расскажет о судьбе Рудакова.
По своей профессии представленный персонаж - довольно весомая фигура. Он работает истребителем в небе. Е каждый сможет его заменить. И е, кто дают шанс реабилитироваться, тоже знают такое положение. Ему вынесен приговор. Трибунал не стеснялся, писать свои требования в знак возмещения. А ему ничего не оставалось, как исполнить то, что вынес суд. Только по этой причин суждено герою залететь в тыл противника. Понятно, что его не ждали. По живому открывается залп. Ему чудом удается избежать ранений. Цел поставлена как всегда- выжить и вернуться. Так и сейчас. Ему удается оседлать немецкий «Messerschmitt». Никто из фашистов подозревать бы и не додумался, кто рядом с ними совершает полеты. Однако ему необходимо совершенно иное. И только после доходит до самого SS Катульского такая информация о советском солдате. Теперь в планах русских высших сил задание, не дать ему выжить, истребить в полете. Как будет действовать человек ,на которого объявлена незаконная охота? Спасет ли себя Рудаков?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чужие крылья (сериал 2012)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты