Главная » Драмы » Неотложка 2 сезон

Неотложка 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2005
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вадим Соколовский
В ролях:Ярослав Бойко, Маргарита Шубина, Алексей Дьяков, Ксения Зайцева, Андрей Халимон, Юлия Чернова, Екатерина Дубакина, Юрий Думчев, Дмитрий Орлов, Юрий Оськин
Смотреть сериалы онлайн

Судьба распорядилась жизнью. Он строил все по простому пути. Никогда не думал, что будет зол. Спасая тысячи людей ежедневно, Олег сталкивается с несправедливостью. Несчастен от потери. Не вернуть теперь мальчика, жену. Почему же все так сложилось и где правда с истиной? О его судьбе расскажет киносериал второго сезона «Неотложка».
Два человека исчезли. Обстоятельства кинули его менять все, что было достигнуто за столько лет. По-иному он не понимал, особенно намеков судьбы, что нужен в ином месте. Это сейчас, опытный хирург, который провел сотни операций и спас людей, принимает решения в скорой помощи и спасает по вызову. А раньше, идя на смену, совершая операцию, Олег знал, что придет домой. Где была супруга и сын. С ними он любил все, даже ездить на дачу. Никогда не сопротивляясь их воли, он надеялся, прожит счастливо и удачно. Но трагедия оборвала в миг все планы. Отделаться от раны, от любви, которая осталась жива, было невозможно. Не мог Громов преодолеть все внутреннее сопротивление. Только места смена обстановки могла его спасти. Так считал мужчина и бежал из Москвы, заперев на отмычку столичную жилплощадь. В никуда, куда ноги несли. Так он оказался здесь, среди чужих.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неотложка 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты