Главная » Драмы » Неотложка 1 сезон

Неотложка 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2003
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Анатолий Артамонов, Геннадий Каюмов
В ролях:Ярослав Бойко, Маргарита Шубина, Михаил Гуро, Юлия Аларус, Алена Апина, Юлия Борилова, Евдокия Вишнякова, Александр Головин, Олег Комаров, Владимир Лаптев
Смотреть сериалы онлайн

Обстоятельства оказались неутешными в судьбе героя. Громов не видел смысла жить, потерпев неудачу в личном счастье. Он не готов был принять смерть своей супруги, узнать о гибели сына. Спасая сотни иных жизней , он понимая, что небеса подсунули ему свинью подобного рода. Теперь все перевернулось и о его судьбе поведает кинокартина первого сезона под наименованием «Неотложка».
Столица больше не радовала. Судьба испорчена. Будущего нет. Прошлое мешало. Хотелось умереть и вообще забыть многое, вплоть до собственного имени. Несчастье было невыносимым. Мужчина еле держался. Дачу он решил продать, не набивая цену. Квартиру просто закрыл. Телефон просо выкинул, считая, что так будет легче бороться. Мча по миру, он старается оторваться от мыслей и боли. Сможет ли Олег спрятаться в маленьком месте? Случайности становятся его девизом. Живет он одним днем. Удается устроиться на скорую в восьмую смену. Он готов жертвовать. С ним теперь есть другие, новые люди. Они не знают его проблемы. Перед бригадой не один выезд. Им предстоит многое пережить. Каждая жизнь бесценна и кому, как не Громову, знать ту боль от потери. Как далее сложатся его обстоятельства? Успокоится ли он со временем?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Неотложка 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты