Главная » Драмы » Естественный отбор (сериал 2010) 6 серия

Естественный отбор (сериал 2010) 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Фомин
В ролях:Сергей Юрский, Михаил Лукашов, Юрий Байков, Ангелина Коршунова, Олег Фомин, Диана Морозова, Татьяна Полежайкина, Александр Берда, Олеся Судзиловская, Евгений Меньшов
Смотреть сериалы онлайн

Девяностые. Такие непростые и свободные. Многие воспринимают их по-особенному. Это переворот в мировом понимании всего, что происходило в обществе. То, что будет описано в представленном киносериале под наименованием «Естественный отбор», будет происходить именно в этот период.
Россия пережила огромное потрясение. То время помниться всем. Никто из тех, кому пришлось с ним столкнуться, не готовь вернуться вновь. Время было не простым , не спокойным. Но люди, мечтавшие жить в собственной стране, способны были проявлять патриотизм. Речь пойдет о военных. В центр внимания попадет Скворцов. За его плечами не только Сербия, а и Афган. Парень встречался с огромным количеством смертей. Опыт был колоссальным. Семен и Сашка тоже прошли балканский прорыв. Наступает время возвращения. Каждый ожидал более приветливого отношения. Однако им были словно не рады. Никто не относился к служивым людям с подлинным уважением, признанием. Кроме того, их воспринимают совершенно не за тех. Судьба перестает быть спокойной, хотя они явно заслужили, приехав домой на побывку иного отношения. Почему теперь за ними объявлена охота? Почему страдают люди совершенно от иных принципов?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Естественный отбор (сериал 2010) 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алла
Алла14 августа 2020 09:51
Сергей Юрский, как всегда, великолепно играет. Сериал не простой, требует концентрации на происходящем.
Геныч
Геныч8 августа 2020 07:52
Отношение к военным в 90-е это шок для них - ни уважения, ни помощи, фактически выброшены из активной жизни. Найти себя и не сломаться это и стало их жизнью.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты