Главная » Детективы » Человек без прошлого (сериал 2016) 13 серия

Человек без прошлого (сериал 2016) 13 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Эмилис Веливис
В ролях:Михаил Евланов, Дмитрий Лавров, Юрий Цурило, Роман Мадянов, Игорь Арташонов, Андрей Финягин, Светлана Устинова, Юлия Такшина, Геннадий Венгеров, Евгений Атарик
Смотреть сериалы онлайн

Пропадает ли дружба? Кем становятся люди, которые вдруг расходятся по жизни и только мысленно возвращаются к прошлому. То, что вспоминается, теплом разливается по телу. Иногда так хочется заново испытать и пережить все, что осталось в памяти. Речь в представленном сериале пойдет о жизни двух героев. Именно киносериал «Человек без прошлого» поведает о судьбах двух людей, которые некогда были изрядно знакомы.
А заслужит внимание Романов и Грошев. Именно эти два мужчины имели возможность познать между собой крепкую дружбу в прошлом. Сейчас их развели пути. Взрослая жизнь изменила взгляды парней. Каждый стал, предан собственному направлению и делу. Даже теперь если и захочешь, то навряд ли найдется минутка на примирение. Один стал истинным опером - честным и смелым, второй ввязался в преступную среду, совершая преступления в сфере наркотрафика. Конечно, мысленно они возвращались к прошлому, а в реальности случилось только раз. Встреча произошла спонтанно. И она не принесла хороших поворотов никому. Оперуполномоченный Паша пытается не дать свершиться торгам. Игорь обозлен, что крупная партия срывается вместе с заработком. Но заканчивается все трагично для Романова и Грошева. Один не помнит из-за потери сознания ничего и оказывается в неприятных моментах. Преступники объявляют на него охоту, считая, что он многое себе присвоил. Второго за превышение увольняют из органов.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Человек без прошлого (сериал 2016) 13 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий
Юрий12 августа 2020 09:29
По тем или иным причинам детские дружбы заканчиваются за редким исключениям. Судя по фильму чужими уж совсем после трудно назвать на радость или нет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты