Главная » Мелодрамы » Первая попытка (сериал 2009)
\

Первая попытка (сериал 2009)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Гинзбург
В ролях:Эльвира Болгова, Алексей Макаров, Карэн Бадалов, Владимир Жеребцов, Юозас Будрайтис, Андрей Кузичев, Ольга Красько, Марина Яковлева, Мария Куликова, Артём Осипов
Смотреть сериалы онлайн

Интересная женщина Мара. Персонаж с таким именем вызывает изумление. Но не менее заинтересованная личность в ее лице в, предстанет в героине при просмотре кинокартины под наименованием «Первая попытка».
Удивительно, но познакомившись с ней, стоит отметить сложность ее натуры. Все проходило поэтапно. Оказалось главное неправильно оступиться. Обычно такими рождаются либо мужчины, либо волевые особы. Изначально она воспринимала все в тонком свете, не зная о разочарованиях и боли. Никто не способен сейчас отыскать с ней язык. Парни вроде, как и появляются, загораются, однако быстро ускользают из-под ее цепких правил. Но жизнь у девушки сложилась по трудному сценарию. Видно было одно - каждый ухажер просто использовал ее в любых целях, а после оставлял. Мара не хочет показывать слабину. Она стойки против боли старается держаться гордо и уверенно. Теперь она ставиться к людям с особенным расчетом. Такой ее воспитали обстоятельства и по-иному она не может. Теперь единая цель во всем. Действовать и не отступать. Забыть про слезы и тупо прорывать зацепки. Теперь преград не существует ни в чем. Каждый человек способен попасть под ее холодность. Как сложилась ее жизнь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Первая попытка (сериал 2009)

№ серииСмотреть
1-2серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты