Главная » фильмы » Фуртуна (фильм 1959)

Фуртуна (фильм 1959) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1959
Страна:СССР
Режиссёр:Кристак Дхамо, Юрий Озеров
В ролях:Арбен Ашику, Филика Димо, Лазер Филипи, Наим Фрашери, Пьетер Гжока, Николай Гриценко, Вангжель Хеба, Ариадна Шенгелая, Илья Шыти, Лиза Ворфи
Смотреть сериалы онлайн

Земля содрогается постепенно от разных воин. На этот раз предстоит окунуться в албанские столкновения. А расскажет об исторических моментах кинокартина «Фуртуна».
Противостояние - это атака и сопротивление с разных сторон. Одни мечтают завоевать, вторые не хотят сдаваться. Агрессоры нападают первыми. В их планах огромные цели. Отражатели нападения рассчитывают только на оборону. Вторая мировая. Время обостренное. Люди постоянно на нервах. Если на низах неспокойно, то высшим чинам предстоит осуществлять встречи. Все начинается с кинотеатра. Среди приглашенных, имеются большие люди, приехавшие из иных государств. Особое внимание уделяется итальянским деятелям. Эмиссар берет слово. Не знает еще немец, что снаружи его поджидает человек. Стоит только окончить ему свое выступление. За ним пришла его смерть. Так был уверен Арбан. Албанец успел выстрелить и скрыться. Зана была не простой девчонкой. У нее то и укрылся убийца. Как дальше распорядиться судьба? Чего ожидать героям? У каждого своя целью Известно, что девчонка относилась к партизанам. Она была ярой участницей, справедливой. Ее характер был силен и мужествен. Зана ничего не боялась и поступала по своей интуиции.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Фуртуна (фильм 1959) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты