Главная » Мелодрамы » Артист (сериал 2019) 6 серия

Артист (сериал 2019) 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Режиссёр:Анатолий Матешко
В ролях:Михаил Гаврилов, Евгения Лоза, Александр Пожарский, Константин Данилюк, Иван Залуский, Вячеслав Василюк, Арсен Босенко, Егор Герасимов, Роман Халаимов, Ирина Новак, Орест Пастух, Александр Ганноченко, Евгений Олейник
Смотреть сериалы онлайн

Нестеренко не совсем везет . Он вроде и имеет престижную профессию, однако предлагают парню в основном только вторые роли. Его заветная мечта сыграть планово и отрывно. Он знал, что может. Понимал, что чувствует своего персонажа. Сейчас он не виден на переднем плане , что сильно огорчало Максима. О его судьбе расскажет кинокартина под наименованием «Артист».
Привык уже изображать из себя он мента. Сериалы о копах, довольно популярны. Он мечтал, что его заприметят и все-таки предложат то, о чем он мечтает. При этом стоило сейчас хвататься за все. Деньги нужны, а за второплановые совершенно платят не столько, сколько нужно ему. Не только в этой сфере совершенно не везет. Отношения с приятельницами сводятся к нулю. Бывшая любимая, по документам с которой они в разводе, ожидала от него большего. Он не смог осуществить даже свои планы, хотя еще верит, что сможет. Но и с новой пассией не посчастливилось. Ему удалось узнать, что она предала его надежды и чувства. Но неудачи такого плана перекрывала еще одна, очень большая. Материально он стал зависим и ему срочно предстояло отыскать огромную сумму для возвращения денежной суммы. Как ложиться судьба такого неудачника ? Вернет ли он должное?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Артист (сериал 2019) 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты