Главная » фильмы » Поцелуев мост (фильм 2016)

Поцелуев мост (фильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 части
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Красавин
В ролях:Дмитрий Муляр, Наталья Бурмистрова, Ольга Кирсанова-Миропольская, Екатерина Зорина, Никита Маркеев, Геннадий Смирнов, Татьяна Самарина, Алексей Симонов, Марина Дуксова, Лариса Климова
Смотреть сериалы онлайн

Вера угасла даже у молодой героини. Мужчины подвели ее надежды. Девушка больше не понимала, кому можно верить и то, почему им все время сходит с рук. Обдумать можно было все, остановиться предстоит на одном. «Поцелуев мост» - это универсальный кинопроект, в котором будут раскрыты тяжелые интриги любовного досуга главных персонажей.
Судьба оказалась для Вали недостижимой в области счастья. Ее первые отношения закатились комом, красиво накручивая ее нервы и терпение. Все складывалось прекрасно. Однако безнаказанное люблю, оканчивается для нее расставанием. При этом Валентина не могла поверить, что парень был способен встать на лыжи, узнав о ее положении. Ванечка становится ля нее светом и Вселенной. Она его растит самостоятельно и чрезмерно любит. Но что сказать ребенку, который начинает интересоваться вопросом об отце? Что тот негодяй и бросил ее в столько неподходящий час? Нет, правду раскрывать она не хочет и сочиняет легенду о герое. Мать с отчетливым пониманием подходит к проблеме, считая, что не стоит травмировать мальчика. Она сообщает, что у папы тяжелая работа и отсутствует он дома по этой причине. Однако ему удается передавать подарки. Мальчуган расцветал, взрослея и считая, что папа реально герой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Поцелуев мост (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты