Главная » фильмы » Гражданка начальница (фильм 2010)

Гражданка начальница (фильм 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Михаил Вассербаум
В ролях:Ирина Низина, Вячеслав Разбегаев, Александр Сирин, Дарья Михайлова, Мария Звонарева, Полина Максимова, Сергей Жарков, Игорь Николаев, Тимофей Трибунцев, Людмила Нильская
Смотреть сериалы онлайн

Ирина никогда не могла допустить, что ее парень будет подозреваемый за подобное дело. Как вообще могло произойти мошенничество, афера, в которой его уличили? У нее куча вопросов и не секрет, что сама девушка занимает неплохое место в школе милиции. Там ей удалось заполучить почетное звание преподавателя. Складывалось все отлично, пока не произошло вот это. Как сложиться судьба этой женщины? «Гражданка начальница» способна познакомить зрителей с ее натурой, рассказать о судьбе.
Мужчину Ирина выбрала довольно состоятельного, бизнесмена и провору своего дела. И вдруг оказывается, что он совершал нехорошее и теперь вынужден отсидеть за собственные действия целых восемь лет. И как поступает влюбленное сердце? Будет ли заметен ее шаг в отношениях. А Ира бросает все, особенно свое преподавание и принимает решение следовать за ним. Несуразица, но в жизни происходят разные вещи. Она теперь надзиратель в тюрьме, а он заключенный. Так за поступки одного, в любви стали заключенными оба. И не важно, кто на какой стороне в итоге. Женщине выпадает не легкая роль, следить за преступницами. В некой мере, ее тоже можно назвать виновной. Только в другом. Она виновата в собственных ощущениях к мужчине, за любовь которого готова терпеть все.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Гражданка начальница (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты