Главная » фильмы » Самая обаятельная и привлекательная (фильм 1985)

Самая обаятельная и привлекательная (фильм 1985) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1985
Страна:СССР
Режиссёр:Геральд Бежанов
В ролях:Ирина Муравьёва, Татьяна Васильева, Александр Абдулов, Леонид Куравлёв, Михаил Кокшенов, Людмила Иванова, Лариса Удовиченко, Владимир Носик, Александр Ширвиндт, Лев Перфилов
Смотреть сериалы онлайн

Представляем с сериалом познакомиться кинозрителям с главной героиней Надеждой. Именно при просмотре кинокартины «Самая обаятельная и привлекательная», можно узнать о Клюевой и о ее жизни.
Девчонка без личной жизни, будет восполнять ее недостаток всеобщей работой. Она преданно будет исполнять и выкладываться. Ей кажется жизнь однозначна. Все получается, складывается. Проблемы оказываются небольшими и быстро решаемыми. Внезапно наступает интересный случай. Именно после него происходит трансформация ее небесной кармы. А все дело в помощи. Особа, с которой ей пришлось столкнуться, оказалась старой знакомой. Обе дружили со школы, правда, давно не виделись. Узнав, что ее подружка до сих пор не смогла реализовать себя, как супруга и мамочка, та принимается за раскрутку научного метода. Эксперимент должен был не подвести. Сусанна была в этом уверена однозначно. Не хотела социолог из чистых побуждений, чтобы ее Наденька досиделась до старых дев. Уверена в собственной последовательности и в том результате, который она преследовала, она затеяла такую тактику, втянув одинокую подругу. И что же выйдет у этой сватьи? Сможет ли она сгустить тучи так, чтобы получился желаемый эффект.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Самая обаятельная и привлекательная (фильм 1985) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тоня
Тоня19 августа 2020 15:11
В фильме хорошо показано как можно меняться, покупать новую одежду, медитировать, не изменяя себе.
Алена
Алена19 августа 2020 08:32
В фильме показано много моментов, с которыми сталкивается почти каждая девушка. И чем старше становлюсь, чем больше тем для размышления. Актеры играют искренне, смотреть приятно.
Кира
Кира18 августа 2020 22:00
Люблю пересматривать этот фильм. Всегда интересно наблюдать за эволюцией персонажа. Нравится возвращение героини к настоящим ценностям в конце.
Маша
Маша18 августа 2020 14:59
Любимое старое кино! Муравьева такая наивная, непосредственная и искренняя. У нее потрясающие глаза. То, как подруга пыталась устроить ее личную жизнь, было забавно. Финал легкий.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты