Главная » фильмы » За витриной универмага (фильм 1955)

За витриной универмага (фильм 1955) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1956
Страна:СССР
Режиссёр:Самсон Самсонов
В ролях:Иван Дмитриев, Наталья Медведева, Олег Анофриев, Виктор Аркасов, Микаэла Дроздовская, Светлана Дружинина, Вячеслав Гостинский, Анатолий Кузнецов, Елена Фетисенко, Василий Бокарев
Смотреть сериалы онлайн

Неприятности настигают тех, кто имел некие конфликты между собой. Как в таки моменты действуют люди ? Способны они узреть единую проблему? Стоит ли сближаться при подобных обстоятельствах? Если не сделать шаг навстречу, то пострадает общее дело. Это естественно принесет плачевный итог не только одному из героев, а всему предприятию. О том, как неприятности сблизили двух оппонентов, поведает кинокартина «За витриной универмага».
В центре внимания окажется человек, весьма придирчивый в силу своей прошлой работы. Бывший майор не терпит непорядка. Даже сейчас, дорабатывая время в секции, он терпеливо ждет, когда же соседний отдел, который подчиняется Анны, научиться правильно шить и кроить. Он готов пойти на конфликт, чтобы достучаться до заведующей. Однако Анна казалась непробиваемым щитом. Достучаться до нее сложно. Не судьба была искренне подпортить репутацию недовольного мужчины. В тот момент хулиганы узрели его секцию, где находился товар и всячески принялись за свои непристойные наговоры, вызывая тем самым недоверие народа. В такой момент только Анна была способна прийти к нему на помощь. Как произойдет защита? Смогут ли оба после подобного примириться?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

За витриной универмага (фильм 1955) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты