Главная » Мелодрамы » Манна небесная (сериал 2016)

Манна небесная (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях:Александр Михайлов, Анна Легчилова, Михаил Горевой, Сергей Баталов, Тамара Сёмина, Мария Звонарева, Иван Краско, Юлия Пивень, Александр Самойлов, Наталья Унгард
Смотреть сериалы онлайн

Чего только не случается, но некоторые люди ждут, пока раскроются небеса и выпятиться нечто волшебное. Кто считает, что могут упасть деньги на голову, кто мечтает о счастье в любом его проявлении, а иные просто наблюдают, понимая, что многое зависит от собственных вложений. Люба окажется в центральной линии сюжета представленного киносериала «Манна небесная».
Савушкина понимает, что стоит относиться ко всему с особенным подходом. Жизнь научила ее провалам и потерям. Раньше не имея опыта, она не понимала, как можно и каким образом предстоит поступать. А сейчас даже ломала голову, кусая губы. Ошибки учат. Стоит только распознавать возможные факты и вовремя тормозить. Муж не оправдал ничего. Ему было важнее набраться, чем держать себя в руках и быть человеком. В доме были два маленьких ребенка. Однако папочке было и не до детей. Сама Любовь работала вагоноважатой. Зарплаты не хватало. Потребности малолетних росли. Единственное, что было у нее в имуществе – это целая столичная квартира. Развод с супругом- очевидное дело. Тянуть его на себе не было сил. В последнее время ее посетила идея продать свое жилье. Чтобы было легче- обосноваться в простой тверской деревне.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Манна небесная (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мила
Мила23 августа 2020 15:14
Сначала смотрится вроде нормально, интересно, пока не начинаешь искать недоработки. На один раз пойдет.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты