Главная » Комедии » Легко ли быть молодым? (сериал 2015)

Легко ли быть молодым? (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Александр Наумов, Алексей Сурков
В ролях:Андрей Крыжний, Дарья Склярова, Артём Ботов, Яна Енжаева, Владислав Гутов, Елизавета Кононова, Мишель Барави, Сергей Ларин, Валентин Юнин, Артем Вялов
Смотреть сериалы онлайн

Молодые не совсем осознанно двигаются по жизни. Многие не понимая собственного потенциала, уверенно растрачивают силы и совершенно не придают значение, словам старших, считая, что они отстали от жизни. Только со временем человек способен понять, что время летит невероятным способом, что можно не успеть достичь ничего, если просто растрачивать собственную энергию впустую. Об одном герое расскажет кинолента «Легко ли быть молодым»?
А что говорить о молодости, когда вокруг тебя огромный город, а на каждому шагу невероятные искушения? Кажется, повсюду есть смысл развеять тоску, которой хватает с головой в таком возрасте. На все не хватает средств. Ты должен всецело отдавать отчет своему дню, однако любой неверный поворот и тебя явно несет не туда. Тормоза еще не наращены, хочется испробовать все и побывать везде. А что делать с больными мыслями, когда готов кидаться в омут от неразделенной любви? Как успокоить в таком страстном мегаполисе больное сердце и голову, когда понимаешь, что она не отвечает на взаимность? А толстым мириться с худышками? Им разрешено многое , а тебя заставляют комплексовать даже рекламы. Как поступать , когда одним пороги открыты , а ты только глотаешь слюнки?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Легко ли быть молодым? (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты