Главная » Криминальные » Москва. Центральный округ 4 сезон

Москва. Центральный округ 4 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:18 серий
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Максим Субботин, Игорь Кечаев
В ролях:Владимир Меньшов, Сергей Горобченко, Алексей Колган, Анна Пескова, Амаду Мамадаков, Макс Бирюков, Петр Томашевский, Александра Тюфтей, Дарья Фекленко, Серафима Низовская
Смотреть сериалы онлайн

Репейников способный малый. Он начал свой путь сознательно. Не взирая на красочный авторитет своего военного отца, и звание подполковника деда, решил самостоятельно протоптать себе путь в органы. На протяжении трех сезонов наблюдал зритель за тем, как он боролся с преступностью и набирался опыта. Об этом рассказал сюжет представленной ленты «Москва. Центральное управление». Но и на этом не конец. Сценаристы выпустили четвертый сезон.
Теперь Репейников предстанет перед любимыми зрителями опытным следаком. Он смог перенять от своего бывалого наставника все качества полезного сорта. Он понимал, что многие считают его сыночком военного начальника. Но сам он понимал, насколько огромный вклад сделал тот, кто ежедневно тренировал его и дрессировал на криминале. Никогда в его мыслях не стукал щелчок, напоминающий, что можно воспользоваться узкими и тесными связями, дабы расположить к себе высшее руководство. Он предпочитал идти по карьере самостоятельно. Но доброжелателей на его честном пути выявиться не мало. Многие подставят и сделают подножки и ему предстоит выдержать атаку и сопротивление, чтобы не сломаться. Как поступит персонаж сейчас , когда окажется в запутанной ситуации?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Москва. Центральный округ 4 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты