Главная » Мелодрамы » Письма из прошлого (сериал 2016)

Письма из прошлого (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Блакашинов
В ролях:Антонина Дивина, Кристина Кузьмина, Алексей Зубков, Роман Индык, Анатолий Гущин, Егор Кутенков, Ольга Гришина, Людмила Загорская, Константин Войтенко, Виктор Сарайкин
Смотреть сериалы онлайн

«Письмо из прошлого» прекрасная кинокартина, которая поведает историю об автогонщицы. Маруся молода, великолепна и полна надежд. Рождением она удалась из небольшого городка. У такой примерной женщины не складывается идеальным образом судьба. Рок прокатился неаметно.
Что же произойдет в ее жизни? А настигнет ее трагедия. Понятно, что смерти случаются в каждой семье, однако всегда они происходят неожиданно. Все время она жила с матерью. Никого более роднее у нее не было. Сейчас она сирота. Не к кому больше преклонить голову, пожаловаться или вовсе просто довериться. В Москве был брат умершей. Он то и уговаривает девчонку покинуть провинцию. Маруся находит бумаги, которые принадлежали ее матери. И одно письмо вызывает удивление. Извещение, которое собиралась отправить когда-то женщина ее отцу, сейчас находилось среди них. Такие обстоятельства толкают девушку на то, чтобы просто разыскать родного папу. Она не знает, как он живет, почему не сложилось у них по жизни. Сейчас ей было глухо и одиноко. Но как угадать, кто он? Малышка перебирает всех знакомых, с кем общалась ее мать. Выходит она на троих человек. Но поиски окажутся куда более запутанными, чем ожидалось.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Письма из прошлого (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты