Главная » Мелодрамы » Дар Божий (сериал 2008) 9 серия

Дар Божий (сериал 2008) 9 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2008
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Штром
В ролях:Михаил Мамаев, Ирина Ефремова, Екатерина Семенова, Евгения Файкова, Максим Радугин, Вера Алентова, Владимир Коренев, Александр Андриенко, Евгения Гусева, Раиса Конюхова
Смотреть сериалы онлайн

Глубокая, драматическая история "Дар Божий", где героями правит блеск карьеры, чистая любовь, жгучая ненависть, беззаветная преданность или откровенное предательство – сложный выбор между истиной и ложью. Лев Вронский ведущий специалист московской клиники ежедневно спасает людей, проводя сложные хирургические вмешательства. Благодаря этому уникальному профессионалу на свет появляются десятки малышей, чье рождение находилось под большим сомнением. Однако у самого героя с женой Мариной нет детей. Семья ждет чуда на протяжении пятнадцати лет. Но судьба не дает паре стать полностью счастливой, почувствовать радость от материнства и отцовства. Лев очень любит жену, но как много других мужчин, хирург не устоял перед напористой красавицей Ириной, также работающей в одном отделении с героем. Сиюминутная слабость становится предметом угрызения совести порядочного человека. Он тут же сообщает любовнице, что никогда не бросит жену. Однако такое откровение обижает Иру, рассчитывающую на большее после воссоединения. Красавица угрожает, обещая, что любовник пожалеет о таком решении.
И пока кипят тайные страсти, в клинику Льва приезжает его племянница Анна со своими проблемами. Дядюшка после обследования понимает, что девушке предстоит пережить сложные роды, поэтому обещает лично не отходить от родственницы, позаботиться о благополучии мамочки и малыша. Семейная трагедия вынуждает мужчину выехать из столицы. Именно в этот момент у Аннушки отходят воды, начинаются роды. Богуславская Ирина остается тогда единственным хирургом в отделении. Бывшая любовница Вронского прекрасно понимает, что не может хорошо провести операцию, сделать, как следует кесарево сечение. Чтобы не уронить свой авторитет, женщина сознательно идет на нарушение должностной инструкции, преступление, завершающееся трагедией для семейства Вронских.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дар Божий (сериал 2008) 9 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты