Главная » Драмы » Боец 2. Рождение легенды (сериал 2008)

Боец 2. Рождение легенды (сериал 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:14 серий
Год:2008
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Евгений Серов
В ролях:Дмитрий Марьянов, Александр Носик, Наиль Идрисов, Анна Снаткина, Александр Ильин, Рамиль Сабитов, Алёна Яковлева, Вячеслав Шалевич, Александр Пашутин, Юрий Шерстнев
Смотреть сериалы онлайн

События истории "Боец 2 сезон", предшествуют первой части проекта, разворачиваются в конце девяностых годов в вымышленном бойцовском клубе в городе Ростов. Именно туда приходят бойцы, больше похожие телосложением на супергероев из голливудских фильмов, созданных по комиксам. Но если перевести на русский лад, то эти мужчины походят на русских старинных богатырей из былин. Они таинственны, угрюмы, могущественны, словно монолитные глыбы. Рассказывает нам о них все тот же герой – Дед, который много времени провел по каторгам, ссылкам да лагерям. Его рассказы охотнее всего слушают детишки, буквально раскрыв рты и раскрыв свои прелестные глазенки.
История Деда затягивается, начинаясь со столкновения с грабителем инкассаторской машины Странником. Этот вор случайно сталкивается с другим грабителем, собирающимся украсть его миллион. Так случается, что парнишка спасает ему жизнь от дагестанца Халифа. Затем в историю вмешивается местный ростовский криминальный авторитет. Прибывает его красавица дочка. Но никто из этих преступников не догадывается, что Странник на самом деле законспирированный работник ФСБ, внедренный в банду. Главной задачей шпиона являются кассеты с записями, разоблачающими чиновников высокого ранга. После обнаружения "крот" должен передать все материалы товарищу майору Азову. Но не все так безоблачно, на пути у парня встречается множество препятствий. Герои продолжают, бороться с плохими парнями, собирая волю в кулак, смирившись с неизбежными последствиями этих изматывающих сражений.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Боец 2. Рождение легенды (сериал 2008) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
А также с Боец 2. Рождение легенды (сериал 2008) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты