Главная » фильмы » Джунгли (фильм 2012)

Джунгли (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Войтинский
В ролях:Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Александр Половцев, Марина Дюжева, Михаил Ефремов, Александр Макогон, Ирина Медведева
Смотреть сериалы онлайн

Семейная пара, представленная перед зрителями сериала под наименованием "Джунгли" достигла в своем развитии апогея. Им предстоит столкнуться с семейным кризисом, который периодически наступает во многих семьях. Марина и ее супруг Сергей - будут центральными персонажами в представленном кино цикле. Как сложатся их отношения дальше?

Очередная ссора, совершенно типичного характера , возникшая из неоткуда приводит к тому, что они приходят к решению ринуться в путешествие. Оно не является обычным, ибо обязано пропахнуть экзотикой. Разногласия и несговорчивость - стали их постоянным спутником. Всю дорогу супруги не могли примириться и конфликт непонимания между парой усугублялся. Судьба решила взять в свои руки и показать молодым, что они пешки. По воле случая не смиряемые оказываются на забытом острове, отрешенном от настоящего мира. Но и тут герои не собираются прекращать ругаться. Им невдомек, что стоит объединить усилия, без которых не выжить на необитаемом острове. Встряски не прекращаются, нервы у каждого не только на пределе, а и привыкли к подобным передрягам. Но и здесь не оказалось без казусов. оказывается остров был не таким необитаемым. Им перестоит встретиться с местными туземцами, которым совершенно не нравиться представленные непрошеные гости. В воздухе джунглей пахнет воинствующим настроением.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Джунгли (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Зява
Зява9 апреля 2020 23:59
Даже тем понравится, кто русские комедии не любит, мне же понравился ;)) До этого фильма Брежневу терпеть не могла. Думала, что это просто гламурная дурочка с надутыми губами, а оказалось, что девочка неглупая и играет для непрофессионала очень неплохо. Много смешных моментов, легкий и приятный фильм, рекомендую всем!
Надежда
Надежда7 апреля 2020 09:27
Смотрела только из-за Светлакова, Веру Брежневу не люблю, но если не обращать внимание, что это она, комедия получилась неплохая, легкая и позитивная
Странник
Странник23 марта 2020 23:26
Редкая русская комедия, которая, как червонец, нравится всем)) Я наше редко смотрю, но когда увидел ТАКОЕ огромное количество позитивных отзывов, просто не смог удержаться. И не зря! Светлаков, как актер, чувак просто обалденный, в этом я убедился еще, когда смотрел фильм "Горько!". По поводу Веры Брежневой я очень сильно сомневался, но и она не подвела, рекомендую всем!
Вика
Вика16 марта 2020 17:11
Брежнева-плохая актриса (точнее, она не актриса вовсе), Светлаков-лишь немногим ее лучше. Не понравилось, не впечатлило.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты