Главная » фильмы » Красавица и Чудовище (фильм 2012)

Красавица и Чудовище (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Басов мл., Ольга Басова
В ролях:Эльвира Болгова, Алексей Макаров, Ирина Хруль, Сергей Шеховцов, Татьяна Лянник, Александр Сотников, Екатерина Лапина, Валерий Иваков, Людмила Гамуряк, Олег Кузнецов
Смотреть сериалы онлайн

Слава сыграла с главной киногероиней довольно неприличный итог. Любая бы особа, оказавшись в ее полу завидном положении онемела от обстоятельств. Полу - потому что результат, который ей удалось достичь, весьма был большим, громким и показательным. А вот то, что произойдет далее, окажется ужасным и виной всему ее всемирная известность. Что же произошло со счастливой девушкой после победы, расскажет кинофильм под наименованием «Красавица и Чудовище».
Людмила достигла огромного. Она, как королева Льда, смогла покорить его и осталась довольна. Несмотря на свои достижения, наступает время , когда работу стоит оставить в прошлом и наконец-то осесть на не скользкой поверхности, чтобы обустроить собственную жизнь. Синицына находит человека, полюбившегося сердцу. Она понимает, что назад пути нет и решается стать супругой Вениамина. С парнем она была знакома давно. Их встреча произошла на льду и они некогда выступали на соревнованиях вместе. Обрисовав себе после свадьбы идеальное путешествие, наслаждение, умиротворение и счастье, фигуристка балета совершено не подозревает о тех ужасах, с которыми ей предстоит вскоре столкнуться. Ее похищают, увозят. Окончатся ли на этом неизвестности?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Красавица и Чудовище (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты