Главная » Сериалы Партнеров » Психопатка (фильм 2007)

Психопатка (фильм 2007) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2007
Страна:Украина
Режиссёр:Александр Пархоменко
В ролях:Евгения Дмитриева, Александр Песков, Анатолий Лобоцкий, Екатерина Семенова, Сергей Ливадный, Владимир Горянский, Дмитрий Лаленков, Екатерина Кузнецова, Неонила Белецкая, Наталья Цыганенко
Смотреть сериалы онлайн

Тридцатипятилетняя героиня смогла самостоятельно покорить юриспруденцию. Она выучилась на юриста и охотно занималась привлекаемым делом. О том, как сложится судьба Анны далее , поведает представленный кинофильм под наименованием «Психопатка».
Судьба девушки немного неудачна. Если ей повезло с работой, то вот с личными отношениями сложился не порядок. Теперь женщина официально в разводе. Даже считается одинокой матерью, ибо самостоятельно воспитывает сынишку. Сколько она испробовала разных попыток, чтобы обустроить личную линию судьбы. Но ничего положительного не получалось. Небольшой заработок в конторе, позволяет ей воспитывать и растить ребенка. Не огромный объем работы не влияет на ее полное отсутствие дома. И обстоятельства, которые далее произойдут в ее судьбе, явно не из приличных. Она становится свидетелем. Потерпевший при этом совершенно не простой человек. Депутат становится мишенью. Но самое интересное, что Анна была знакома с убийцей. Им оказался тот, с кем в детстве она дружила и за кого вышла замуж. Стечение таких обстоятельств явно фантастические. Но остальное, развивается по детективному сценарию. Камера слежения зафиксировала на месте преступления ее образ. В отношении нее открывается производство. Куда вырулит следствие?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Психопатка (фильм 2007) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рита
Рита13 июля 2020 14:26
От фильма не в восторге. Хотя психопатка получилась правдиво. Обычный жизненный сюжет. Игра хорошая.
Юра
Юра7 июля 2020 18:33
Тут и подумаешь, что лучше - жена-домохозяйка или стерва? Стерва - она обязательно в какую-нибудь историю влипнет!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты